Что происходит после изменения типа школы?

English Polish Russian Greek Lithuania Bulgarian

Вы можете изменить тип школы в поле со списком.

Стандартное расписание – Расписание составляется на базе введенных групп. Если есть введенные выборы учеников (семинары), тогда ученики должны быть распределены по группам до начала автоматического составления расписания и они остаются в той же группе во время составления расписания.

Расписание основано на выборах учеников (Master) - показывает все курсы в одной строке, независимо от параллели класса. При этом выборе используется генератор версий Про (Professional), который может перемещать учеников между группами во время генерации расписания.

Расписание основано на выборах учеников (Классы/Параллели) - каждый класс (параллель) показывается в отдельной строке. При этом выборе используется генератор версий Про, который может перемещать учеников между группами во время генерации расписания.