Регистрация программы

English Slovenčina Deutsch España Polish Russian Greek Lithuania Arabic Português Indonesian Croatian Hebrew Mongolian Thai

Демонстрационная версия программы, которую Вы можете скачать со страницы www.asctimetables.com или www.ibn.lt , является полностью функциональной для создания расписания. В ней доступны все функции, за исключением печати, сохранения и экспорта данных, и приложения замен отсутствующих учителей.

Убедившись, что программа подходит для Вашего учебного заведения, вы можете приобрести ее в www.ibn.lt или www.asctimetables.com и получить код регистрации программы, с помощью которого свою демоверсию программы Вы можете преобразовать в рабочую версию без любых ограничений и активировать программу aSc Замены.

Для этого Вы должны прислать номера лицензий программы на тех компьютерах, где программа установлена (до трех компьютеров в случае Стандартной версии) и название учебного заведения (полное, с адресом и контактной информацией).
Например:
Школа: ГБОУ СОШ № 177, ул. Зверева 10, г. Москва, Россия
Номер лицензий: 92247348
Эл. почта: sch177@mail.ru
Тел./Факс: 578-985-985
Контактное лицо: .............

Номер лицензий - это номер из восьми чисел, на каждом компьютере он будет другим.

После приобретения программы Вам будут высланы коды регистрации программы (ключи), для каждого компьютера они будут разными.
Запустив программу, откроется такое окно:

Нажмите кнопку Ввести регистрационный код.

- название школы надо ввести в верхнее поле
- код регистрации, соответствующий номеру лицензий, надо ввести в поле "Регистрационный номер"
- нажать на кнопку OK.

Название школы и код надо ввести точно такие-же, как присланы, полностью и с адресом, лучше всего скопировав с Ctrl+C и вставив в нужное поле с Ctrl+V.

Программа будет зарегистрирована и все ограничения демо-версии сняты.

Если возникли вопросы по регистраций, можете писать на эл. почту: office@ibn.lt .

Больше информации о программе, некоторые более часто задаваемые вопросы по использованию программ "aSc Расписания" и "aSc Замены" Вы найдете и на сайте компаний "International Business Network", дистрибьютора программы в странах СНГ.

Примечание: Название, номер лицензии и номер регистрации являются взаимосвязанными, то есть на другом компьютере с другим номером лицензий код регистраций не снимет ограничений демо версии.

Название должно содержать настоящее название и адрес учебного учреждения. Изменив название, программа вернется в демо-режим.