aSc Расписания в Интернете: основные преимущества онлайн-версии

English Russian Lithuania

Не нужна установка и обслуживание ПО

Все, что вам нужно - это имя пользователя и пароль для доступа к расписанию с школьного или домашнего компьютера, или с ноутбука. У вас всегда будет последняя версия ПО и вашего расписания, ничего не нужно устанавливать или скачивать.
Как я могу попасть в онлайн-администрирование расписания

Несколько пользователей могут работать над одним расписанием одновременно

Одно расписание - несколько человек могут одновременно вводить данные или даже при необходимости перемещать карточки уроков. Все изменения автоматически отображаются в открывшемся расписании.
Могут ли два (или больше) коллег редактировать одно и то же расписание одновременно?

Генератор расписания в облаке

Вы можете запустить создание расписания на сервере в центре обработки данных, отправиться за покупками и следить за процессом создания расписания на своем мобильном телефоне. Облачный генератор использует несколько дополнительных функций для более быстрого создания расписания. Чтобы получить дополнительную мощность компьютера, просто нажмите на опцию «добавить больше компьютеров». Не нужно покупать дорогой компьютер, если можно взять его в аренду на несколько дней, а потом вернуть. Это намного дешевле и удобнее.
Что такое облачный генератор?

Удобный доступ к данным

Больше никаких потерянных файлов, никаких поисков файлов на USB-накопителях или среди электронных писем. Никаких сломанных жестких дисков или по ошибке удаленных данных. Никаких проблем при переносе расписания с домашнего на школьный компьютер или обратно.

История изменений

Расписания в Интернете автоматически создает историю ваших изменений. Даже если вы создаете несколько версий или пробуете разные подходы, ясно, какие изменения были внесены в какое расписание, и вы всегда можете вернуться к предыдущей версии - без необходимости открывать 30 файлов, чтобы найти тот, который вы ищете.

Легко поделиться с другими учителями / учениками

Один щелчок, и ваши учителя могут увидеть расписание для ознакомления. Любые изменения могут быть легко опубликованы для учеников. Они могут просмотреть обновленное расписание в интернете или мобильном приложении EduPage.

Легче установить связь с ПО для управления учебным заведением

В версии для ПК планировщик может ошибиться, назвать ученика / класс / предмет по-другому, и вдруг у вас возникнут проблемы с привязкой созданного расписания к системе управления вашей школой.

Автоматическая интеграция с Заменами

Не нужно посылать расписание из компьютера в систему EduPage. Вы просто указываете даты действия расписания, и программа Замен автоматически использует это расписание в указанные дни.

Даже директор школы может вам помочь

Директор сам может внести некоторые небольшие изменения, например поменять кабинет в созданном расписании.

Некоторые дополнительные функции

Расписания в Интернете содержит некоторые функции, которые доступны только в онлайн-версии.