Как сохранить расписание в Интернете

English Slovenčina España Polish Russian Greek Lithuania Hebrew

Для того, чтобы сохранить расписание в Интернете (на сервере интернета edupage.org), надо
приобрести модуль "aSc Расписания в Интернете".
Обращайтесь в компанию "International Business Network" (эл. почта: office@ibn.lt ), дистрибьютор программы в странах СНГ.

Имея свою веб-страницу, вы сможете на нее загрузить расписание прямо из компьютерной программы "aSc Расписания".
Для этого надо нажать меню "Расписания в Интернете":

Используйте название вашей страницы edupage (префикс) как «Имя пользователя» (то есть если адрес licey107.edupage.org, имя пользователя - licey107) и пароль администратора, или вы можете использовать пароль аккаунта (учетной записи) учителя, который имеет права на публикацию расписания.

Затем выберите пункт меню "Сохранить в ...", или можно выбрать: Файл / Сохранить / Сохранить в Расписания онлайн:

Появится окно, которое покажет все расписание, которые в настоящее время уже сохранены на вашем сервере Интернета:

Вы можете выбрать одно название из списка и нажать кнопку Сохранить - это приведет к перезаписи выбранного файла расписания тем, который открыт на вашем компьютере.

Если хотите сохранить файл под другим названием, просто введите новое название и нажмите кнопку "Сохранить" - расписание будет сохранено под новым названием.

После успешного сохранения файла откроется такое окно:

Вы можете нажать кнопку "Показать ...", и в веб-браузере будут показаны все ваши расписания, сохранены в Интернете.

Вы можете послать их учителям, публиковать в Интернете для доступа учеников, учителей и родителей, или просто оставить расписания на сервере как резервные копии.

См. также:
Как открыть расписание из Интернет-сервера (Расписании Онлайн)
Как отправить расписание учителям
Как опубликовать окончательное расписание для учеников и родителей
Как создать веб-страницу своей школы в "Расписаниях в Интернете" (Онлайн)?