Что нового в версии программы aSc Расписания 2016 года

English España Polish Russian Greek Lithuania

Новая функция "Консультант"
Перед составлением расписания консультант проанализирует исходные данные и предупредит вас о важных нюансах, которые могут препятствовать его составлению. Также он оповестит вас о потенциальных проблемах.

Усовершенствованный помощник
Мы дополнили Помощника новыми вкладками, чтобы помочь вам лучше настроить программу для вашего учреждения. Помощник спросит, используются ли в вашей школе индивидуальный учебный план, элективы, приходится ли учителям переходить между учебными корпусами и т.п.

Обновленное окно для управления индивидуальными выборами учащихся
Поможет вам вручную отладить индивидуальные расписания учащихся. Вы можете перемещать учеников в другую группу (раздел) или попросить программу, чтобы сделала предложения альтернативных курсов.

Новые опции генератора программы создавая индивидуальные расписания учащихся
Мы также добавили новые взаимоотношения карточек уроков, которые дополнительно помогут с группировкой разделов. Например, учитель может два разных предмета на том же уроке, если на занятия по одному предмету есть всего несколько учеников, или некоторые ученики могут иметь больше уроков в неделю по тому же курсу, чем другие и т.д.

Расширенные возможности печати
Теперь возможно определить больше различных цветов, настраивать отступы, добавить логотип и т.д.

Приложение aSc Замена в Интернете
Приложение для создания замен теперь работает и в браузере, так что, вы сможете назначать замены с вашего компьютера/планшета для школы прямо из дома. Также приложение разрешает работать в нем нескольким людям одновременно. Вы можете решить для себя, каким приложением для создания замен пользоваться - компьютерной программой или онлайн-приложением.

Новые модули в мобильном приложении
Мобильное приложение теперь поддерживает учебные планы и платежи, учителя могут назначать для детей тесты, а те выполнят их в онлайн-режиме, и многое другое.
Вы можете скачать его с:

И, как обычно, множество различных исправлений и улучшений.