Значение кредита в модуле "Платежи"

English Slovenčina Deutsch Russian Lithuania Thai

Кредит в модуле "Платежи"

• представляет собой разницу между полученными платежами и назначенными суммами в планах платежей. Первоначальный кредит включен в расчет платежей.

• кредит всегда следует учитывать в связи с выбранными планами платежей и сроками их погашения. Соответственно следует выбирать период От - До .

• кредит рассчитывается как:
    Сумма произведенных платежей по выбранным планам планами с датой поступления до окончания выбранного периода
    - (минус)
    Сумма сборов по выбранным планам платежей со сроком погашения до окончания выбранного периода

Разница кредита в модуле оплат и в модуле школьной столовой

Кредит в модуле «Платежи» и модуле «Школьная столовая» на конкретную дату часто может отличаться.

Это происходит потому, что:
    - кредит в платежах , сделанных на сегодняшний день, включает полученные платежи и заранее определенные сборы (назначенные платежи) (план платежей содержит сборы за отдельные месяцы)
    - в то время как кредит столовой на ту же дату отражает полученные платежи и "дни с предоставленным питанием" , и обычно не включает полный план платежей за месяц.

Таким образом, кредит в платежах будет больше (меньше) кредита столовой, если срок погашения плана платежей в столовой на данный месяц позже (раньше), чем дата появления кредита.

Подробнее: Значение кредита в модуле Столовая

Также см.: - Список справок для модуля «Платежи»