Печать сборов и платежей

English Slovenčina Deutsch Russian Lithuania Hebrew Thai

В модуле «Платежи» можно найти несколько готовых к печати отчетов. Отчеты может распечатать администратор или пользователь с правами на модуль «Платежи». Если администратор разрешил отображение сборов учителям в настройках платежей, учителя также могут распечатывать отчеты.
Как отобразить платежи и сборы учащимся, родителям и учителям

Без дополнительной авторизации учителя имеют доступ только к сборам наличными в своем классе.

Щелкните значок «Печать» в главном меню модуля «Платежи».

Выберите отчет из списка готовых к печати отчетов, например «Сборы».

В диалоговом окне печати используйте верхнее меню, чтобы установить:
- «Распечатать» - информация, которая будет распечатана (сборы, переоплаты, ...)
- «Период времени» - выберите либо весь учебный год, либо один семестр, либо другой период времени в течение одного учебного года.
- «Пользователи» - учителя, отдельные ученики или целые классы.
- «Планы платежей» - выберите один, несколько или все планы платежей вместе
- есть возможность редактирования верхнего и нижнего колонтитула

В нижнем меню вы можете настроить параметры печати. Есть отдельная кнопка для печати.

Примечания:

• Для печати сборов за определенный период времени, например в следующем месяце и конкретный план платежей, выберите «Даты» и установите даты погашения «с» и «по» для плана платежей (если рассматривается несколько планов платежей, выберите период времени, охватывающий все даты погашения).

• Чтобы распечатать обзор сборов и платежей за прошлые учебные годы, переключите учебный год, а затем выберите отчет для печати.

• Если вы выбрали и отметили конкретного учащегося, а затем выберите «Печать» в верхнем меню, учащийся будет автоматически включен в печать.

Кнопка печати находится в карточке учащегося / пользователя:

Также см.: - Список справок для модуля «Платежи»