Как изменить созданный диплом/сертификат

English Slovenčina Russian Čeština Lithuania

Если при создании диплома или сертификата необходимы какие-либо исправления, нажмите кнопку «Изменить параметры»:

Сохраните исправления, нажав кнопку «Подтвердить».

Если вам необходимо внести исправления в уже опубликованный сертификат, выполните те же действия, что и при создании нового.
Если оставить тот же текст в столбце «Награды за», ранее созданный сертификат будет перезаписан. В этом случае вы видите существующий документ в последнем столбце.

После нажатия кнопки «Сохранить или отправить» или «Просто сохранить» EduPage сообщит вам о перезаписи существующего документа:

Примечание. Мы рекомендуем подробно заполнить поле «Награждение за», чтобы не перезаписывать существующий сертификат, если это нежелательно. Например, ученик награждается за 1-е место в школьной олимпиаде по математике, а затем через месяц за 1-е место в городской олимпиаде по математике - существующий сертификат не будет перезаписан новым, оба сертификата будут сохранены.

Если вам нужно внести исправления в уже опубликованный сертификат в поле «Награждение за», сначала удалите существующий сертификат в разделе «История», а затем создайте новый.

Больше информации: Дипломы