Проверка ввода посещаемости

English Slovenčina Deutsch Russian Čeština Lithuania Hebrew

В Edupage можно включить проверку ввода посещаемости. В журнале классов будут отображаться маленькие значки, которые указывают, указал ли учитель посещаемость урока.
Будет меньшая вероятность того, что учителя забудут ввести посещаемость урока.

Вы можете включить эту функцию в Регистре классов - Настройки - Регистр классов - Проверить ввод посещаемости:

С того дня, как вы включите эту функцию, вы увидите эти маленькие значки рядом со значком ученика в классе:

Значения этих значков:

- ввод посещаемости в порядке

- отсутствует ввод посещаемости и учебный план

- учебный план введен, но посещаемость отсутствует

- будет показано рядом с уроками, которые еще не проводились (будущие уроки).

Примечание: если на уроке все присутствуют, вы должны подтвердить это, щелкнув значок ученика и затем OK.

Таким образом, вы подтвердите, что отсутствующих нет. Вы должны сделать это только после того, как урок начался. Вы не можете сделать это, например во время перерыва перед уроком.

Эта функция не будет работать на уроках в прошлом - значки будут отображаться только в течение нескольких дней после включения этой функции.