Печать различных времен звонков для частей школы / дней

English España Polish Russian Greek Lithuania Bulgarian

По умолчанию программа печатает время звонков под номером урока (периода).

В случае, если у Вас есть различное время звонков в части школы (напр. начальные классы) или в некоторых днях, то Вы можете распечатать это время непосредственно на карточке урока.

Щелкните правой кнопкой мыши на карточке в окне предварительного просмотра и выберите, что хотите распечатать звонок на карточке:

Тогда, если это время различается от времени звонка в заголовке столбца, оно будет напечатано.

В расписании класса может случится, что есть заданное другое время звонка в какой-нибудь день.
В расписании учителя другое время может быть если учитель имеет уроки в части школы, в которой установлено другое время звонка.

См. также:
Как не печатать некоторые перерывы или периоды для некоторых классов (или некоторых учителей, или в общих расписаниях)
У нас в части школы есть другое время звонков. Как их ввести? (Решение 2)
Как напечатать разные времена звонков для разных учителей