Администратор: как создать курс для группы по интересам

English Slovenčina Deutsch Russian Čeština Lithuania

Администратор: как создать курс для школьного кружка

В EduPage можно ввести группы по интересам. Создайте курс для каждой группы интересов в начале учебного года, как и любой другой курс. Курс может быть создан преподавателем, возглавляющим группу по интересам, или администратором:

В меню слева выберите Повестка дня в Интернете, затем выберите Группы по интересам / школьный кружок. Здесь также есть обзор всех созданных курсов школьных кружков и групп по интересам.

Выберите "Новая группа интересов".

Из предметов важно выбрать «школьный кружок».

Если вы еще не знаете, какие ученики будут посещать группу по интересам, создайте «пустую группу по интересам» без выбранных учеников. Учеников могут выбрать позже классные руководители или руководитель группы по интересам.

Как классный учитель может зарегистрировать учащихся в кружки / группы по интересам

Если вы уже знаете, какие ученики будут посещать группу по интересам, выберите их сейчас. Необязательно начинать с выбора класса. Просто начните вводить имя ученика. Система перечисляет учеников, вы просто отметьте их.

Чтобы отобразить группу интересов в журнале класса, введите запланированное время и дату группы интересов. Вы можете сделать это и на более позднем этапе. Руководитель группы может ввести запланированное время и дату в свое личное расписание.
Учитель - Почему я не вижу курса кружка / группы по интересам в журналах классов?

После сохранения изменений будет создан курс группы по интересам. Учитель может найти его в списке других курсов в нижней части страницы.

Как создать курс для группы интересов