Предупреждающий знак рядом с названием курса в электронном журнале класса

English Slovenčina Deutsch Russian Čeština Lithuania Hebrew

Предупреждающий знак рядом с названием курса в электронном журнале класса указывает на проблему с курсом.

Список наиболее распространенных проблем:

а) Курс не был создан: Что такое курс? Как эго создать?

б) Курс создан, однако это разделенный урок, и важно связать курс с названием группы в расписании.
Разделенный урок не отображается не правильно в журнале классов

Может быть проблема с неверной ссылкой - вы не выбрали правильную группу из расписания.

c) Дубликат курса - для этого предмета и класса было создано два или более курса. Пожалуйста, проверьте курсы и удалите дубликаты. Если один из дублирующих курсов включает план обучения, удалите курс без плана обучения.
Как удалить курс

Предупреждающий знак также показывается, когда предмет имеет несколько разделов. Например, Английский с двумя отдельными курсами - литературы и разговорного языка. Свяжите эти курсы через «компонент предмета ». Предупреждающий знак исчезнет. Следуйте инструкциям: Предметы с несколькими компонентами

Если у вас возникла другая проблема, обратитесь к администратору EduPage школы.