Разделенные и объединенные классы

English Slovenčina Deutsch Russian Čeština Lithuania Hebrew Georgia Thai

Вы можете выбрать учеников, которых вы обучаете, при создании курса в начале учебного года. Это также может быть сделано администратором, но учитель обычно лучше знает, которые учащиеся посещают его уроки.

Чтобы добавить курс, нажмите «+»

Выберите предмет, класс. Когда вы нажимаете на поле «ученик», вы можете выбрать только некоторых учеников. После выбора учеников нажмите Сохранить.

Если вы хотите выбрать учеников из нескольких классов, выберите «Курс состоит из учеников из нескольких классов». Расширьте список классов и выберите учеников, которых вы обучаете.

Название группы из расписания
Если вы готовите курс и у вас уже есть расписание на EduPage, вы можете связать эту группу с названием группы в расписании.

Если у вас еще нет опубликованного расписания, вы должны вернуться к настройке курса и проверить эту настройку - выбрать правильную группу, чтобы вы могли правильно просматривать курс в журналах классов.