Ученик: Как проверить в мобильном приложении, правильно ли было отправлена домашняя работа учителю

English Slovenčina Russian Čeština Lithuania

Щелкните плитку домашней работы в мобильном приложении. Будет показано состояние каждого отправленного домашнего задания.

• Состояние «Оценивается» - для домашнего задания с закрытыми вопросами, которые автоматически оцениваются системой. В этом случае также отображается результат (в фиолетовой рамке).

• Если в качестве домашнего задания нужно было отправить текст или файл, домашнее задание будет иметь статус «Отправлено». Домашнее задание будет оценивать учитель (синяя рамка).

• Если домашнее задание не было отправлено, ни одно из вышеперечисленных состояний не отображается (зеленая рамка).

Просмотры ученика и учителя одинаковы. Если ученик видит, что домашнее задание было отправлено, учитель тоже может это видеть в разделе «Результаты».

Вы можете посмотреть результаты или прикрепленные файлы отправленных домашних заданиях.

Домашние работы можно пометить как выполненные. Они больше не будут отображаться в списке домашних работ.

Ученик: как удалить выполненное домашнее задание из списка домашних заданий / как отметить домашнее задание как выполненное

Дальнейшие инструкции:
    Домашняя работа