Как учитель может проверить, отстает он от учебного плана или его перегоняет

English Slovenčina Russian Čeština Lithuania Hebrew

При выборе темы из вашего плана в верхней части диалога отображается число. Он информирует учителя, отстает он от учебного плана или его перегоняет.
Положительное число означает, что вы опережаете план. Отрицательное число означает, что вы отстаете от плана.

Если вы наведете указатель мыши на число, появится дополнительная информация.

Интерпретация чисел:

Оставшиеся уроки:
При создании курса в начале учебного года учитель может указать количество уроков в неделю. EduPage рассчитывает количество уроков, доступных за весь учебный год. Как спланировать прохождение учебного плана
Количество Пройденных уроков вычитается из общего количества уроков, доступных за весь учебный год. Полученное число является количеством «оставшихся уроков».

Пройденные уроки - это уроки, которые уже прошли.

Запасные уроки:
Учителя создают учебные планы в начале учебного года. Они распределяют количество уроков по каждой теме в соответствии с потребностями. Количество запланированных уроков является сводкой всех уроков в плане обучения.
Запасные уроки - это количество уроков, доступных за весь учебный год, минус количество уроков в плане обучения.

Оставшиеся уроки:
«Оставшиеся уроки» представляют собой количество уроков, доступных за весь учебный год, минус пройденные уроки.