Сообщения к ученикам и родителям

English Slovenčina Deutsch Russian Čeština Lithuania Hebrew

Edupage позволяет учителям легко общаться с учениками и родителями с помощью сообщений. Вы можете отправить сообщение

• выбранному вами учащемуся или родителю
  • всему классу
  • родителям учеников всего класса.

Выберите «Уведомления» в левом меню, затем используйте красную кнопку «+» в правом нижнем углу, чтобы выбрать новый элемент.

Выберите «Отправить сообщение». Вы также можете отправить сообщение с помощью кнопки «Старт» в верхнем левом углу. В этом случае выберите «Популярные действия» и «Отправить сообщение».

Выберите группу пользователей, которым вы хотите отправить сообщение. По умолчанию вы отправляете сообщение одному человеку. Если вы хотите отправить сообщение большему количеству людей, установите флажок «Выбрать несколько» внизу.

Введите текст сообщения. Вы также можете прикрепить файл. Отправьте сообщение. Получатели получат уведомление о новом сообщении либо на веб-странице, либо в мобильном приложении EduPage.

Важное сообщение
    Как запросить обратную связь от получателей сообщения
    Как связаться с одним учителем или учеником?
    Общение со всем классом
    What is a Noticeboard?