Как создать индивидуальную подборку пользователей в чате?

chat, your own group

English Slovenčina Deutsch Russian Čeština Lithuania

Вы можете выбрать учеников для общения в чате (разговоре) из вашего класса, курса или выбрать нужных. Вы можете создать свой собственный выбор учеников через «Чат - Новый чат - Создать новую группу»:

Сначала надо выбрать участников чата из списка пользователей, щелкая их имена из ваших курсов или выполняя поиск конкретного пользователя (появятся только те, с кем вам разрешено общаться).

Выберите из списка пользователей как минимум 2-х участников, нажмите «Создать новую группу» и введите название.

После создания новой группы появится соответствующее окно чата, и вы сможете начать разговор.

Получатели получают уведомление на свой веб-сайт EduPage, а также в мобильное приложение EduPage.

Если вам нужно вернуться к разговору, вы найдете его под значком «чат» и, нажав на название группы, вы его откроете. Информация об участнике находится под значком «i».