Создание курсов для получения сертификата

English Slovenčina Russian Čeština Lithuania Thai

Курс на получение сертификата / степени является особым видом курса, так как список учащихся, зарегистрированных для получения сертификата, вводится администратором непосредственно в процессе составления расписания.

При создании учебного курса, расписание которого уже опубликовано, EduPage содержит информацию о зарегистрированных учащихся.

В таблице «Выбор учеников» рядом с полем «Название группы из расписания» есть значок, облегчающий выбор зарегистрированных учеников. Нажмите на значок, и они будут отмечены автоматически.

Значок колокольчика означает, что ученик был зарегистрирован для этого курса в расписании. Если вы не выберете ученика, обозначенного значком колокольчика, он станет красным.

Если курс был создан до того, как расписание было опубликовано, проверьте учеников в настройках курса.
Как изменить настройки курса?