Почему ученики не могут изменить ответы на ранее отвеченные вопросы

English Slovenčina Deutsch Russian Čeština Lithuania Thai

Учитель назначает ученикам тест. Режим отображения тестовых вопросов установлен на одну карточку на экран - режим «одна карточка на экран»..

Как переключить режим отображения теста или презентации

Если в настройках раздела «Результаты - что публиковать для учащихся и родителей» во время назначения было установлено значение «Показывать правильные ответы после ответа на каждый вопрос», то оценка будет отображаться после ответа на каждый из вопросов теста. Если ученик дал неверный ответ, будет показан правильный ответ.

Поэтому невозможно вернуться к уже отвеченному вопросу и изменить уже отправленный ответ.

Если вы хотите разрешить учащимся изменять отправленные ответы во время теста, снимите флажок «Показывать правильные ответы» в процессе назначения теста.

Вышеупомянутый режим преустановлен для режима «одна карточка на экран».

Другой вариант - установить «Все» карточки для экрана. Правильные ответы не будут отображаться после ответа на каждый вопрос. Затем можно вернуться и изменить уже отправленный ответ.