Связь интернета была прервана во время онлайн-теста. Как насчет результатов учеников?

English Slovenčina Deutsch Russian Čeština Lithuania Thai

Если результаты онлайн-теста любого из ваших учеников не были сохранены из-за прерванного подключения к Интернету или перебоя электропитания, решение есть.

Результаты теста конкретного ученика можно восстановить следующим образом:

Результаты можно восстановить только с компьютера, на котором учащийся выполнял тест (частичные результаты сохраняются локально во время теста).

Ученик должен снова запустить тест со своей учетной записи. Потом нужно щелкнуть три точки в правом верхнем углу и выбрать значок «восстановить».

Тест вернется к последнему моменту перед прерыванием. Если ученику не удалось ответить на все вопросы, система может запомнить последнее местонахождение ученика. Затем ученик может закончить тест.

Частичные результаты хранятся только в течение ограниченного периода времени, в течений которого можно восстановить тест.