Обзор планирования контрольных

English Slovenčina Deutsch Russian Čeština Lithuania Thai

Щелкните Уведомления в левом меню и выберите Планирование.

Цветные значки в календаре справа или в центре экрана указывают на запланированные предстоящие контрольные, проекты, домашние работы и т. п.

Подробное описание экрана планирования

Если в верхнем меню был выбран конкретный урок, отображаются события (контрольные, проекты, домашние работы и т. п.) для этого конкретного урока. Вы также можете увидеть все события, запланированные в классе 2.A другими учителями.

Если вы выбрали день контрольного, наведите указатель мыши на Матем 2.A в этот день. Появится серый +. Щелкните по нему.

Введите название контрольного, проверьте детали, например тип контрольного. Нажмите "Готово". Событие создано. Ученики будут информированы о предстоящей контрольной.

Ученикам могут быть назначены учебные темы, чтобы лучше подготовиться к контрольной.
Что такое «Учебные темы»