Где найти свои заготовки электронного обучения после обновления EduPage?

English Slovenčina Deutsch Russian Čeština Lithuania Hebrew Thai

Заготовки, которые были прикреплены к темам в плане, можно найти в их исходном месте. Если вы скопировали свой прежний план, в нем вы сможете найти свои заготовки.

Другие заготовки, которые не были связаны ни с одной темой в плане, можно найти на вкладке Моя библиотека / Не назначено ни одному плану .

В обновленной версии EduPage есть два типа заготовок. - карточки и материалы . Карточка - это, например, один тестовый вопрос или один слайд презентации. Карточка - это основная единица заготовок в EduPage.
Что такое карточка?

Если у вас в заготовках были файлы или картинки, для каждого файла или картинки есть по одной карточке. Карточку можно редактировать или «запускать»:

Материалом считаются тесты, домашние задания и презентации. Материалы можно создавать из карточек.

Если до обновления в ваши заготовки входили тесты электронного обучения, вы также можете найти эти тесты в списке материалов, разделенных на карточки.

В библиотеке можно искать или фильтровать материалы. Если, например, снять отметку с карточек, будут видны только материалы.

Вы можете искать в своей библиотеке по ключевым словам, ранее прикрепленным к вашим материалам.

Материалы в новой версии EduPage организованы не по ключевым словам, а по темам учебного плана или школьным / государственным стандартам.

Прикрепите свои материалы к темам учебного плана - их не нужно будет искать и к ним будет легко получить доступ на уроке.

Как добавить материал в пзаготовки или в заготовки для другого курса
Как получить доступ к заготовкам в журнале класса