Варианты печатных тестов (контрольных работ)

English Slovenčina Russian Čeština

Когда учитель подготавливает тест для учащихся, чтобы они решали задачи на бумаге, могут быть созданы различные печатные варианты (например, группа A, группа Б, группа В). Версии будут различаться порядком вопросов и порядком ответов в вопросах типа ABCD.

В разделе «Печать» выберите количество вариантов теста. Система генерирует желаемое количество вариантов, которые вы можете распечатать или сохранить в формате PDF.

Вы можете оценить печатные тесты, созданные в EduPage: Как оценивать печатные тесты?

Если вы создаете тест с вопросами из групп вопросов, система случайным образом выбирает по одному вопросу из группы для каждого учащегося. Каждый учащийся получит различный набор вопросов. Подробнее о создании вариантов печатных тестов из группы вопросов и оценке таких тестов: Корпуса

Больше Как подготовить и распечатать тест с вопросами из EduPage
Отпечатные тесты