Элементы управления интерактивного урока

English Slovenčina Russian Čeština Lithuania Thai

Как только учитель запускает интерактивную презентацию, в его браузере открывается новое окно. Он отображает презентацию. Презентацию можно воспроизводить на проекторе.

В первом окне учитель может видеть свою страницу EduPage слева и панель управления презентацией справа.

Презентацией можно управлять из любого из этих окон, независимо от их расположения на экранах компьютера и проектора. Панель управления может быть включена в обоих окнах.

Управление презентацией при выборе одного двойного экрана:

Управление презентацией на двух экранах (расширенный экран):

Презентации можно запускать и в мобильном приложении. См. инструкции: Как запустить презентацию со смартфона или компьютера, не подключенного к проектору
Описание элементов управления презентацией в мобильном приложении:

В мобильном приложении EduPage можно не только использовать стрелки, но и провести пальцем по экрану, чтобы перейти к следующему слайду презентации.

Интерактивный урок
Различные подходы к проведению интерактивного урока
Как ученики подключаются к интерактивному уроку?
Как ученику, который не имеет данных для входа в EduPage, подключиться к интерактивному уроку?
Где учитель может увидеть результаты учеников во время интерактивного урока
Где учитель может найти результаты учеников после окончания интерактивного урока
Как дать дополнительные баллы / оценки за активность учеников во время интерактивного урока (связать с книжкой оценок)
Как включить учебные материалы в интерактивный урок