Управление столовой для нескольких школ

English Slovenčina Deutsch Russian Lithuania Hebrew Thai

Модуль «Столовая» позволяет школам предоставлять питание из своей столовой в другую школу или наоборот - присоединиться к столовой в другой школе, если она находится недалеко.

Вы можете найти эти настройки в верхнем раскрывающемся меню:
«Настройки модуля (Администрирование)» в модуле «Столовая», при входе в систему как администратор или лицо, имеющее право на администрирование модуля «Столовая».

В разделе «Управление дополнительными образовательными страницами» школа либо добавляет другую школу в свою систему, либо присоединяется к другой школе.
На следующем рисунке показан пример - школа Greenfield School добавляет школу Flowers School в свою систему столовой.

Дождитесь подтверждения запроса другой стороной.

ШколаFlowers School видит приглашение от школы Greenfield School в разделе «Администрирование дополнительных страниц» своего веб-сайта EduPage в разделе «Настройки модуля (Администрирование)» модуля «Столовая», где школа может приглашение подтвердить.

После принятия приглашения:

После подтверждения Flowers School подключается к системе столовой школы Greenfield School, где ее администратор может найти учеников и учителей в разделе «Заказчики питания» и управлять ими как своими заказчиками - установить типы плательщиков, заказы и т. д. Как установить заказчикам питания типы плательщиков
Как присвоить заказы - когда и как заказчики принимают питание

Справка модуля «Столовая»

Модуль столовой - что он предлагает
Модуль столовой и доступ пользователей
Подача блюд - когда в школе работает столовая
Меню столовой
Оценка подаваемых блюд
Добавить / отменить заказ, выбор меню
Определение типов плательщиков
Накладные расходы