Как изменить логотип и название школы

English Slovenčina Deutsch Polish Russian Čeština Lithuania Hebrew

Войдите в систему как администратор и щелкните значок редактирования логотипа (или просто нажмите на логотип). С правой стороны появляется панель, где вы можете выбрать изображение, ввести текст, изменить шрифт и т. п. Когда закончите, нажмите «Применить настройки»:

Вы можете использовать некоторые из подготовленных логотипов, но вы, вероятно, захотите загрузить свой собственный, используя «загрузить файл» в нижней части окна:

Высота логотипа может быть указана слева. В идеале вы должны загрузить логотип указанной высоты.
Загруженные изображения отображаются на вкладке «Мои картинки». Вы можете выбрать или удалить любое из изображений или загрузить другое:

Если вы хотите, чтобы название школы было разбито на две строки, просто нажмите клавишу Enter в поле ввода.

Примечание. Вы также можете ввести логотип уже имеющий название школы. Это может быть полезно, если у вас есть специальный шрифт / графика, включенные в название школы. В этом случае не забудьте удалить текст из поля редактирования.
После внесения изменений в настройки не забудьте нажать кнопку Применить: