Случай 4: Регистрация на элективные курсы

English Slovenčina Deutsch Russian Čeština Lithuania Hebrew

Необходимо создать новую регистрацию на элективные (выборочные) курсы. Ученики могут выбрать 2 или 3 различных элективных курса по конкретным предметам.

Новое действие регистраций может быть создано учителем или администратором.

Нажмите красный знак +.

Введите название действия регистраций и время, когда оно открыто для регистрации. Состояние - «В процессе подготовки».

Выберите потенциальных участников, которым разрешено зарегистрироваться для участия в этой регистраций. В этом случае это классы 5.A, 5.B и 5.C.

Курсы на выбор определены в Целях.

Используйте Правила, чтобы определить условие, при котором каждый ученик должен выбрать только один элективный курс.

Сохраните ваши настройки. Регистрация еще не опубликована. Чтобы опубликовать регистрацию, вернитесь в верхнюю часть регистрации, измените статус на «Опубликована» и нажмите Сохранить. Отныне регистрация публичная.

Ученики получат уведомление о новой регистрации через уведомление на веб-странице или в мобильном приложении EduPage. Уведомляются и родители.

Учитель или администратор могут видеть текущее состояние процесса регистрации.

Вы можете выбрать просмотр по участникам, целям или общую обзорную таблицу.

Обзорная таблица:

Список можно экспортировать в Excel и распечатать.