Случай 3: Регистрация для групп по интересам

English Slovenčina Deutsch Russian Čeština Lithuania Hebrew

В левом меню выберите «Связь / Регистрация».

Новое действие может быть создано учителем или администратором. Нажмите красный знак +.

Введите название действия, в данном случае курсы второго семестра, время, в которое открыта регистрация, и примечание. Состояние - «В процессе подготовки».
Выберите потенциальных участников, которым разрешено зарегистрироваться для участия. В данном случае это все классы.

В этом примере требуется подтверждение родителей. Регистрация будет подтверждена только после подтверждения родителем.

Индивидуальные курсы с указанием даты и времени являются «целевыми».
Постепенно добавляйте все курсы с помощью «+ добавить новую цель». Минимальное и / или максимальное количество учеников для каждой цели может быть ограничено. Выберите учителей, которым будет разрешено видеть результаты регистрации.

Правила помогают определить то, что каждый участник может зарегистрироваться максимум на два мероприятия:

Сохраните данные после их ввода.

Регистрация еще не опубликована. Чтобы опубликовать регистрацию, вернитесь в верхнюю часть регистрации, измените статус на «Опубликована» и нажмите Сохранить.

Отныне действие публичное. Ученики получат уведомление о новой регистрации через уведомление на веб-странице или в мобильном приложении EduPage. Уведомляются и родители.

Учитель или администратор могут видеть текущее состояние процесса регистрации.

Вы можете выбрать просмотр по:
- участникам (список участников и их выбор),
- цели (обзор количества участников, зарегистрированных для конкретных целей),
- или большая двумерная таблица целей и участников.

По целям:

Большая обзорная таблица:

Список можно экспортировать в Excel и распечатать.