Каков предел размера и какие типы файлов можно загружать в EduPage?

English Slovenčina Deutsch Russian Čeština Lithuania Thai

Максимальный размер файла, загружаемого в EduPage учителем или учеником, составляет 50 МБ.

Лучше всего не отправлять большие файлы (включая и файлы размером менее 50 МБ) по электронной почте или через EduPage. Если вам нужно поделиться большими файлами со своими учениками, мы рекомендуем вам использовать облачные сервисы, например Google Drive, Dropbox или Microsoft OneDrive. Загрузите файл со своего компьютера в облако, включите общий доступ и отправьте ссылку ученикам.
Как вставить интернет-ссылку в карточку?

Ученики смогут скачать файл по ссылке.

Типы файлов, которые можно загрузить в EduPage:
apk, avi, body, c, c4d, cpp, cs, css, doc, docx, fbx, flipchart, flp, flv, ggb, gif, imp, java, jpeg, jpg, lxf, m, m4a, m4p, m4v, mp3, mp4, odp, ods, odt, pas, pdf, piv, png, pps, ppsx, ppt, pptx, psd, pub, py, py3, rar, rna, roz, rtf, sb, sb2, sb3, scratch, slx, sprite, sprite2, svg, swf, tif, txt, wav, webm, wma, wmv, xls, xlsx, xml, zip, zmf

Если файл слишком большой или его расширение не входит в число поддерживаемых расширений, выдается предупреждение:

Если определенного вам нужного типа расширения в списке поддерживаемых расширений нет, сообщите нам об этом на info@asc.sk