Разница между тестом «Для практики» и «Для онлайн-теста»

English Slovenčina Deutsch Russian Čeština Lithuania

При назначении тестау ченикам вы можете выбрать один из двух вариантов:

• Тест «Для практики»:
    Количество попыток не ограничено.
    По окончании теста ученики видят, были ли их ответы правильными или неправильными, в случае неправильного ответа отображается правильный ответ.
    Таким образом ученики могут практиковаться перед контрольной работой или экзаменом.
    Учитель видит количество попыток, количество баллов и ответы на каждую попытку.

Как просмотреть ответы и результаты учащихся

• Тест "Для онлайн-теста":
    Эта опция позволяет пройти тест только с одной попытки.
    Учитель может определить продолжительность и время для теста.

Как ограничить время, продолжительность теста или количество попыток?

После открытия теста в верхней части экрана запускается таймер обратного отсчета. В этом случае, когда для теста установлено ограничение по времени, таймер продолжает работать, даже если учащийся покидает тест. По истечении отведенного времени ученик не может вернуться к тесту.

Учитель может видеть, когда ученики начали и сдали тест на странице «Результаты» в разделе «Оценки».
    Автосохранение ответов учеников установлено каждые 2 минуты, поэтому учитель может видеть информацию о времени последних сохраненных ответов.

Больше: Тесты