Какова роль стандартов в EduPage?

English Slovenčina Deutsch Russian Čeština Lithuania Hebrew Thai

Каждая страна обычно определяет стандарты преподавания предмета - знания и навыки, которым следует обучать учащихся. Мы называем это стандартами.

Стандарты играют очень важную роль в EduPage.

1. Категоризация заготовок в соответствии со стандартами. Вы можете организовать учебные материалы по темам плана, а также в соответствии со стандартами обучения. Если вы укажите стандарт для каждого материала (каждой карточке с вопросами и т. д.), вы легко найдете его, посмотрев соответствующий стандарт. Вы можете использовать оба этих метода одновременно. Это означает, что материал может быть отнесен к теме плана и может иметь соответствующий учебный стандарт.

2. Обмен материалами между учителями.
Учитель готовит материалы в EduPage - презентации, упражнения, контрольные вопросы, картинки и т. д. Если он хочет поделиться материалом с другими учителями в школе, он должен прикрепить к материалу соответствующие стандарты обучения.

И наоборот. После выбора определенного стандарта обучения EduPage покажет вам все материалы, подготовленные другими учителями в соответствии с выбранным стандартом.

Как перейти к материалам, подготовленным другими учителями для какого-либо стандарта
Как поделиться своими материалами в школьной библиотеке?

3. Учебные материалы для учеников.
На основании стандартов обучения ученики могут проверить свои знания по предмету, например, перед контрольной работой. EduPage предложит им вопросы, которые учителя подготовили для данного стандарта.

Что такое «Учебные темы»

4. Результаты учеников согласно стандартам.
Если учащиеся выполняют домашнее задание или онлайн-тесты, или вы оцениваете печатные тесты с помощью EduPage, вы можете видеть результаты учащихся в соответствии с индивидуальными стандартами обучения. Вы точно увидите, что ученики уже знают и что вызывает у них проблемы. Вы можете сосредоточиться на темах, с которыми они имеют трудности.

Как просмотреть ответы и результаты учащихся

5. У вас есть обзор того, что уже пройденно.
Вы не забудете пройти некоторые стандарты. Вы точно увидите, какие стандарты уже пройдены на уроках, и какие еще остались.
Большие темы разделены на меньшие.

Как установить стандарты для учебного плана