Как ввести промежуточную оценку

English Slovenčina Deutsch Russian Čeština Lithuania Thai

Помимо обычных оценок, которые ставятся ученикам в течение семестра, ученикам может быть поставлена информативная оценка за пол семестра. Эта оценка не засчитывается в итоговую оценку в конце семестра. Это просто информативная оценка для родителей, позволяющая им узнать о последних достижениях своего ребенка.
Есть два способа ввести оценку за половину семестра в «Оценки»:

a)

Войдите в EduPage и выберите «классификация - четверть 1/4» в параметрах «Срок»:

Появится новый столбец «Классификация - четверть 1/4». Введите в этот столбец оценки за промежуточное время. Сохраните изменения.

b)

Чтобы ввести промежуточную оценку на основе средней оценки, отобразите эту оценку, нажав кнопку «Показать» и выбрав «Расчитанная оценка»:

Выберите промежуточный период, нажмите кнопку «Инструменты» и выберите «Вычислить оценки для сертификата». Отобразятся вычисленные оценки. Сохраните их: