Уведомления

notification

English Slovenčina Deutsch Russian Čeština Lithuania Hebrew

EduPage немедленно уведомляет вас через приложение для мобильного телефона обо всех соответствующих изменениях. Если ваш ребенок получает оценку, вы автоматически получаете уведомление. Мобильное приложение даже не нужно запускать. Но вы должны быть в сети либо через Wi-Fi, либо использовать мобильные данные.

Также можно указать, какие сообщения вы хотите получать.

Щелкните значок «E» в левом верхнем углу, перейдите в «Настройки» и «Уведомления». Теперь вы можете выбрать, какое уведомление вы хотите получать:

Конечно, если вы отключите многие типы уведомлений, вы можете пропустить важные новости из школы. Можете просто отключить элементы, которые вам не интересны.

Заметки:
- Если у вас есть больше детей, вы будете получать уведомления для всех детей - если вы хотя бы раз вошли в мобильное приложение с их логинами и паролями.
- Также можно изменять уведомления на веб-странице. Используйте Настройки / Другое / Мой профиль / Мои устройства.