Как ввести посещаемость ученикам при дистанционном обучении

English Slovenčina Russian Čeština Lithuania

Учителя могут регистрировать посещаемость учеников при дистанционном обучении двумя способами:

а) Если урок проводится онлайн через журнал класса , посещаемость / отсутствие учеников на онлайн-уроке может быть введена на основании подключения ученика к онлайн-уроку через журнал класса.

Учитель: как начать онлайн-урок через EduPage?

Учитель имеет обзор учеников. Ученики, которые присоединились к уроку, указываются вместе со временем присоединения.

После завершения онлайн-урока учитель может щелкнуть по посещаемости учеников в журнале класса и выбрать опцию «Заполнить с использованием данных онлайн-урока». Все данные о посещаемости будут внесены в журнал.

б) Если уроки дистанционного обучения не проводятся онлайн, например учитель назначает домашнее задание со сроком его выполнения, затем учитель может рассматривать представленные решения учеников как присутствие на уроке. Эта информация не импортируется в журнал класса автоматически. Его нужно ввести вручную.

Альтернативы онлайн-урокам в дистанционном обучении

См. также: Дистанционное обучение