Как отобразить платежи и сборы учащимся, родителям и учителям

English Slovenčina Deutsch Russian Lithuania Hebrew Thai

Администратор может авторизовать / настроить отображение разных платежей для разных групп пользователей. Модуль «Платежи» находится в левом меню в разделе «Связь».
Нажмите «Настройки платежей» в верхнем меню, чтобы отобразить платежи и сборы для соответствующих учащихся и их родителей. Установите флажок «Плательщики видят свои платежи в Интернете». в разделе «Видно плательщикам».

Существует также возможность ограничить отображение платежей и сборов для учащихся (например, в частных школах, которые не хотят, чтобы их сборы были видны учащимся).

Плательщики автоматически видят суммы для оплаты, установленные учителями, и свои платежи. Таким образом, учителя могут устанавливать сборы наличными и платы за обучение. Эта функция не зависит от функции платежей школы.

В разделе «Учителя» можно отметить опцию, чтобы отображать (скрывать) оплаты учеников их учителям. Администратор может разрешить управление оплатами учителям или, наоборот, скрыть оплаты учеников от учителей.

Отображение индивидуального плана платежей

Когда школа находится в процессе подготовки нового плана платежей, который еще не должен быть опубликован, этот конкретный платеж можно выключить.
Список планов платежей школы можно найти в разделе «Планы платежей». Планы платежей сгруппированы по конкретным счетам. Есть
- планы платежей видны плательщикам - в белом ряду и отмеченном флажком «Видно плательщикам»
- планы платежей скрыты от плательщиков - в серой строке и снятом флажке «Видно плательщикам»

Также см.: - Список справок для модуля «Платежи»