Случай 2: Регистрация на лыжную прогулку

English Slovenčina Deutsch Russian Čeština Lithuania Hebrew

В левом меню выберите «Связь / Регистрация».

Новое действие может быть создано учителем или администратором, нажав красный знак +.

Введите название мероприятия, время для регистрации, и примечание. Состояние - «В процессе подготовки». Выберите потенциальных участников, которым разрешено зарегистрироваться для участия в мероприятии. В данном случае это класс 5.A и класс 5.B.

Во время лыжной прогулки ученики могут принять участие в трех различных мероприятиях. Катание на беговых лыжах, горных лыжах и сноуборде. Это так называемые цели. Давайте определим три цели с помощью «+ добавить пустую цель».

Минимальное и / или максимальное количество учеников на цель может быть ограничено. Выберите учителей, которым будет разрешено видеть результаты регистрации.

Правила помогают определить, что каждый участник может зарегистрироваться только на одно мероприятие:

Сохраните данные.

Регистрация еще не опубликована. Чтобы опубликовать регистрацию, измените состояние (статус) на «Опубликовано».
Отныне регистрация публичная. Ученики получат уведомление о новой регистрации через уведомление на веб-странице EduPage или в мобильном приложении EduPage. Уведомляются и родители.

The teacher or the administrator can see the up-to-date state of the registration process.

Учитель или администратор могут видеть текущее состояние процесса регистрации.

Вы можете выбрать просмотры:
- участники (список участников и их голоса),
- цели (обзор количества участников, зарегистрированных для конкретных целей),
- или большая двумерная таблица целей и участников.

Список можно экспортировать в Excel и распечатать.