Администратор: результаты

English Slovenčina Russian Čeština Lithuania Hebrew

В левом меню выберите «Результаты».

Статистика оценок

В этом обзоре отображается сравнение результатов учащихся - между классами, между учащимися одного класса на основе разных источников данных - среднего значения оценок, итоговой оценки или оценки конкретной контрольной работы, например, можно сравнить результаты контрольных или тестов между несколькими классами в параллельных классах школы.

Просмотр оценок
Отображает книжку оценок, в которой можно просмотреть оценки по всем классам и предметам.

Просмотр назначений
Назначение означает задание домашнего задания, теста, проекта или подготовки презентации.

Когда вы нажимаете определенное число (количество назначений), система перенаправит вас к списку назначений курса.

Обзор курсов: Работы
Это обзор количества назначений в каждом классе (курсе). Цвета обозначают: зеленый - официальный курс, красный - курс еще не создан.

Обзор курсов: оценки

В этом отчете вы можете увидеть, выставляют ли учителя оценки учащимся в книжке оценок.