Основная информация о посещаемости учителей

employee attendance

English Slovenčina Deutsch Russian Čeština Lithuania

1. Расположение модуля в EduPage

Модуль посещаемости учителей находится в левом меню, раздел «Обучение» → «Посещаемость учителей».

2. На что указывают цвета в посещаемости учителей?

Объяснения цвет фона - нижней части экрана. Отсутствия обозначены красным цветом, замененные уроки - желтым.

3. Посещаемость учителей разделена на секции

Модуль посещаемости учителей разделен на три основных раздела: 1. Курсы, 2. Контракт / рабочая нагрузка, 3. Посещаемость.
1. В разделе «Периоды» (номера уроков) отображаются уроки и события из расписания вместе с информацией о времени. Это личное расписание для отдельных сотрудников, в том числе для учителей школьных кружков.

2. Сводку по периодам можно найти в разделе «Рабочая нагрузка». Количество уроков из расписания, количество замененных уроков, количество уроков, на которых учитель отсутствовал. Настройки вычислений могут быть изменены администратором в разделе «Настройки» → «Периоды» → «Предметы - Нагрузка».

3. В разделе «Посещаемость» отображаются преимущественно временные значения: время прибытия, время отбытия, прибытия/отбытия во время работы. При использовании считывателей информация (на входе) система автоматически дополняется информацией о «гудках» считывателя. Система посещаемости

Если раздел не нужен лишний (например, для не преподавательского состава), следуйте инструкциям: Как показать или скрыть разделы