Ввод / прием электронной запискиоб отсутствии на будущую дату

English Slovenčina Russian Čeština Lithuania

Если учитель класса включил электронные записки об отсутствии, родители могут ввести электронную записку об отсутствии, как только они знают, что их ребенок будет отсутствовать. Например: ученик Адам Бенко будет отсутствовать 24 января из-за запланированного приема врача. Родители могут заранее внести записку об отсутствии на эту дату, например, в декабре.

Учитель получит уведомление об ожидающей записке об отсутствии. Ему не нужно ждать до указанной даты отсутствия, чтобы подтвердить записку об отсутствии. Она может быть принята немедленно.

Позже, когда учителя записывают отсутствия учеников в журнале класса в тот день,

это отсутствие будет автоматически оправданно на основании уже подтвержденной записки об отсутствии.

=I am new. Please edit me.
Как учитель класса может вводить записки об отсутствии?