Перенос данных в новый учебный год

English Slovenčina Deutsch Polish Russian Čeština Lithuania Hebrew Thai

В Edupage данные об учащихся хранятся индивидуально для каждого года. В конце учебного года или во время каникул вы должны перевести учащихся на новый учебный год. Это может быть сделано администратором в разделе «Основная информация о школе - Основные данные школы»

Перейдите в раздел «Ученики» и выберите «Импорт в новый учебный год»:

Примечание. Возможно, вам придется перейти на новый учебный год с помощью кнопки справа).

В новом окне вы увидите список ваших занятий с прошлого учебного года. Нажмите «Добавить», чтобы перейти к следующему учебному году. У вас будет возможность ввести новое название для класса.

Затем вы можете перенести учеников с помощью кнопки «Добавить»:

Рекомендуется сделать это в конце учебного года.

Если вы по ошибке перенесли некоторых учеников / класс на новый год, вы можете удалить их с помощью кнопки «Удалить» внизу.

Вы также можете добавить новых учеников в учебный год вручную с помощью кнопки «Новая запись».