Карточка ученика

English Russian Čeština Lithuania

Главная информация
Обязательная информация - Имя и Фамилия. Вся остальная информация может быть введена позже.

Информация, отмеченная значком:

- указывает данные, которые необходимо внести в государственный реестр. Данные разные для разных стран.

- указывает данные, действительные в текущем учебном году. Остальные данные, не отмеченные значком, действительны в течение всего периода обучения ученика.

- указывает данные, которые могут быть изменены в течение периода обучения: I am new. Please edit me.

Некоторые данные были введены в карточку класса, и импортируется в карточку ученика. В этом случае вам не нужно указывать эти данные в карточке ученика. Просто импортируйте его из настроек класса. Ручная настройка необходима только в том случае, если данные ученика должны отличаться от настроек класса.

Законный опекун ученика
Данные об отце и матери ученика могут быть введены администратором через мастер настройки: Администратор: Как ввести логин для родителей, или учителем Учитель: аккаунты родителей или в Карточке ученика. Вы можете указать «предпочтительный контакт» на вкладке «Отец» или «Мать».

Если у учащегося нет родителей или его законным опекуном назначено другое лицо, введите его данные в поле «Законный опекун» и отметьте как предпочтительный контакт. Поле «Предпочитаемый контакт» означает, что имя этого контакта будет напечатано в официальных документах школы.

Дальнейшие инструкции: = neprekladať Ako evidovať odbory so zameraním