Как назначить ученикам файл - учебный материал

English Slovenčina Russian Čeština Lithuania Hebrew Thai

Учителя могут прикреплять файлы к темам своего плана. Например, файлы PDF, DOC и т. д.
Как прикрепить файл к моим заготовкам

У учеников есть два варианта доступа к файлам.

1. Преподаватель добавляет карточку с файлом в презентацию и назначает презентацию ученикам.

Выберите «Презентация / учебный материал».

Добавьте дополнительные вопросы к своим учебным материалам. Ответив на них, учащиеся (и учителя) получат ценную информацию отзывы, усвоили ли они тему.

Введите название материала и назначьте его ученикам. Выберите «Создать новое назначение», выберите курс или конкретных учеников. Нажмите «Готово».

Как назначить материал только некоторым ученикам

Ученики получат уведомление о назначении учебных материалов:

Они могут открыть файл.

Как учителя могут отследить, какие ученики просмотрели назначенную презентацию или учебный материал

2. Второй вариант доступа учеников к вашим учебным материалам:
Установите флажок «Уведомить учащихся после изучения этой темы».

Учащиеся получат уведомление, когда вы выбирете эту тему в журнале класса.

Ученики получат доступ к учебным материалам через ссылку в уведомлении. Вам не нужно передавать материалы ученикам. Материалы должны быть отмечены как видимые для учеников.

Как сделать материал невидимым для учеников
Как ученики получат доступ к учебным материалам по теме?