Как добавить комментарии непосредственно к загруженному файлу

English Slovenčina Deutsch Russian Čeština Lithuania

После того, как учитель назначил ученикам карточку типа «Открытый вопрос» и они отправили свою работу в виде файла, можно комментировать домашнее задание непосредственно в загруженном файле.

Вы можете найти загруженные учениками работы в разделе «Результаты».

Как назначить ученикам домашнее задание, чтобы они могли представить свою работу в виде файла или текста
Где найти файлы, которые студенты загрузили к домашним заданиям?

Щелкните загруженный файл в разделе «Оценки» :

При необходимости щелкните значок поворота:

Если вы хотите записать комментарий, вы можете добавить его, щелкнув значок карандаша:

Появится набор инструментов. Вы можете рисовать линии, писать текст, вставлять фигуры или символы:

Как изменить или удалить свои комментарии, см .: Как изменить / стереть существующий комментарий к изображению

Чтобы перейти на следующую страницу, если работа содержит более одной, нажимайте стрелки:

Когда вы закончите комментарий, сохраните изменения, нажав кнопку «Сохранить»:

Чтобы вернуться на главную страницу «Оценки», нажмите «X» в правом верхнем углу.

Отправьте свои комментарии ученикам:

Ученики увидят комментарии или замечания преподавателя: