Как назначить ученикам домашнее задание, чтобы они могли представить свою работу в виде файла или текста

English Slovenčina Deutsch Russian Čeština Lithuania Hebrew Thai

Если учащиеся должны отправить домашнее задание в виде текста или файла, следуйте этим инструкциям:
Нажмите кнопку «Начало» в верхнем левом углу и выберите «Добавить домашнее задание».

Введите описание срок выполнения. Установите флажок «Разрешить учащимся отправлять текст или файлы».

Система создает открытый вопрос. Ученики могут отправить свои работы по этому вопросу.

Где найти файлы, которые студенты загрузили к домашним заданиям?

Также такой вид домашнего задания можно назначить в мобильном приложении EduPage:

Ученик: Как отправить домашнюю работу с прикрепленным файлом

Список всех типов файлов, разрешенных для загрузки учениками:
apk, avi, body, c, c4d, cpp, cs, css, doc, docx, fbx, flipchart, flp, flv, ggb, gif, imp, java, jpeg, jpg, lxf, m, m4a, m4p, m4v, mp3, mp4, odp, ods, odt, pas, pdf, piv, pkt, png, pps, ppsx, ppt, pptx, psd, pub, py, py3, rar, rna, roz, rtf, sb, sb2, sb3, scratch, slx, sprite, sprite2, svg, swf, tif, txt, wav, webm, wma, wmv, xls, xlsx, xml, zip, zmf

Если учащиеся попытаются загрузить файл другого типа, система покажет предупреждение.

Если нужный тип файла отсутствует в списке разрешенных файлов, сообщите нам об этом по адресу info@asc.sk

Максимальный размер одного файла - 25 МБ.

Примечание: автоматическое создание открытого вопроса не работает, если в домашнем задании уже есть другие карточки. В этом случае вам нужно создать открытый вопрос вручную.