Администратор: стандарты

English Slovenčina Deutsch Russian Čeština Lithuania Hebrew Thai

Обмен материалами между учителями - важнейшая роль стандартов в EduPage. Большинство школьных предметов в начальной и средней школе имеют государственные стандарты. Таким образом, стандарты подходят для как для сортировки учебных материалов, так и для их совместного использования.

Какова роль стандартов в EduPage?

В левом меню выберите «Стандарты». Выберите плитку Редактировать стандарты

Выберите предмет и уровень класса. Если в EduPage уже есть стандарты для выбранного предмета, они покажутся.

Вы можете редактировать стандарты, а также определять и изменять свои собственные школьные стандарты.

Выберите «Добавить группу».

Если в EduPage еще не введены стандарты для выбранного предмета, вы можете определить свои собственные школьные стандарты .

Плитка Сравнить стандарты отображает обзор стандартов, используемых / преподаваемых на конкретных уроках.

Синий цвет указывает на стандарт, включенный в учебный план учителя. Зеленый цвет указывает на то, что тема в плане с этими стандартами уже пройдена.

Зелено-красные кружки представляют результаты учащихся по тестам и домашним заданиям по определенным стандартам. Ответы учащихся на вопросы теста или домашнего задания, записанные в EduPage, являются обязательным условием для работы этой функции. Ответы либо записывались во время решения тестов / домашних задании учащимися в интернете, либо учитель вводил ответы из печатных тестов / домашних задании с помощью инструмента EduPage.

Плитка Обзор стандартов в курсах предлагает обзор конкретных курсов с дополнительной полезной информацией.

Если щелкнуть конкретный курс, заготовку или задание в таблице, отобразится подробная информация о курсе, его плане, заготовок в стандарте и назначениях / заданиях.

Плитка Стандарты в курсах - обзор отображает количество стандартов в планах для конкретных курсов.
Цвет курса обозначает: зеленый - официальный курс, серый - неофициальный курс, красный - курс еще не создан.

The School library tile displays number of materials in EduPage for the specific standards. Materials are divided into the global library, school library or preparations of teachers.

Плитка Школьная библиотека отображает количество материалов в EduPage для определенных стандартов. Материалы делятся на общую (глобальную) библиотеку, школьную библиотеку и заготовки учителей.