Права на оценки

English Slovenčina Russian Čeština Lithuania Thai

Это права на просмотр / ввод оценок в журнале класса. Права связаны с «официальными курсами». Если учитель создает официальный курс, он может выставлять оценки. Администратору не нужно устанавливать права где-либо еще.

Есть два режима прав:
а) неограниченный режим
б) ограниченный режим

а) Неограниченный режим - это режим по умолчанию. В этом режиме каждый учитель может выставлять оценки всем ученикам.

Если учителю нужно ввести оценки ученику из другого курса, например, во время замены, EduPage позволяет сделать это в расширенном режиме.
Расширенный режим для ввода / просмотра оценок

б) Ограниченный режим
Щелкните значок прав и выберите «Ограниченный режим».

Если учитель создает официальный курс, он может выставлять оценки. Другие учителя не могут использовать «расширенный режим». Если вы хотите явно предоставить некоторым учителям права на просмотр или ввод оценок ученикам из курса другого учителя, предоставьте им дополнительные права в правом меню. Они смогут вводить оценки в расширенном режиме.

Администратор: Как настроить права в книжке оценок