Книжка оценок: обзор

English Slovenčina Polish Russian Čeština Lithuania Hebrew Thai

Учителя могут вводить оценки Книжку оценок либо через веб-страницу, либо через мобильное приложение.
Как ввести оценки?

Оценки можно сортировать:
Как сортировать оценки в книжке оценок - создание заданий / назначений в книжке оценок

Помимо оценок, учителя могут использовать оценки в баллах или процентах. Эти типы оценок можно комбинировать.
Какие есть варианты оценивания учеников в EduPage?

Учителя могут выбрать автоматическое преобразование процентов / баллов в оценки.
How to define the evaluation scale

Оценкам может быть назначен разный вес, с которым они рассчитываются в среднюю оценку. Очевидно, что промежуточная контрольная работа или промежуточный экзамен имеет больший вес, чем домашнее задание.
Оценки с разным весом. Как рассчитывается среднее значение?

Варианты специальных типов оценок в конкретных ситуациях:
Как поставить оценку ученику, который не участвовал в тесте / контрольной?

К поставленным оценкам можно прикрепить дополнительную информацию - среднюю оценку всего класс, дату выставления оценки или комментарий.
Как прикрепить комментарий к оценке?
Как показать / скрыть детали оценки: комментарии, подписанные оценки, дату выставления оценок или среднюю оценку

В книжку оценок учитель может ввести другие воспитательные меры - похвалу или замечание.
Как вводить воспитательные меры: похвалу, замечание ...

На основании результатов, достигнутых учеником, учитель выставляет ему итоговую оценку. Итоговая оценка может быть рассчитана автоматически на основе средней оценки и критериев, указанных учителем. Даже в этом случае учителю разрешено корректировать оценку.
Как рассчитать оценку для итоговогой отчета / сертификата

Учащиеся и родители узнают об оценках и результатах мгновенно в мобильном приложении или после входа на веб-страницу EduPage.

Родители / ученики: Как подписывать новые оценки

Примечание. Родителям необходим родительский доступ (аккаунт родителей), чтобы в полной мере использовать преимущества книжки оценок. Родительский доступ отличается от доступа учеников. Родители могут подписывать оценки, вводить записки об отсутствии своих детей и общаться с учителями без участия ученика.

Учитель: аккаунты родителей

Видео инструкции:
Učiteľ - zadávanie známok cez IŽK
Učiteľ - rozšírené hodnotenie – kompetencie
Učiteľ - rodičovské kontá
Ospravedlnenky - učiteľ
Ospravedlnenky - rodič
Ospravedlnenky - rodič v mobilnej aplikácii