Что такое курс? Как эго создать?

English Slovenčina Deutsch Russian Čeština Lithuania Hebrew Georgia Thai

Что такое курс?
Если вы преподаете математику в 5A классе, курс представляет собой сочетание предмета (математика) и класса, которому вы преподаете этот предмет (5A).

Если вы преподаете не всему классу, а только его части (например, ученики для математики делятся на две группы), курс представляет собой сочетание предмета (математика) и группы учащихся, которую вы обучаете (напр. 5А Группа Мат1).

Чтобы создать новый курс, выберите «Мои курсы» в верхнем меню. Затем нажмите «+».

Выберите предмет и класс. Нажмите на Ученики/Группы.

Если у вас есть учебный план предыдущего учебного года или вы проводите параллельные занятия, вы можете выбрать «Сделать копию плана».

Если расписание уже опубликовано, EduPage облегчит учителю создание курсов, подготовив список курсов, которые учитель должен преподавать в соответствии с расписанием. Это не сами курсы, это просто инструмент для создания курсов.

Чтобы создать курсы таким образом, щелкните по плиткам со значком колокольчика одну за другой и сохраните их.

Если курсы для групп, выберите учеников, которых вы обучаете.
Разделенные и объединенные классы